В ближайшие 3 месяца что ожидает меня в карьере и в любви? В карьере какие изменения ждут меня? Салтанат 28/03/1988г. - вопрос №2553734

С
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Повешенный, карта говорит о том, что  вам придётся терпеливо  переносить сложности на работе, что пока перемен нет, так как если вы ищите новое место, то придётся пока  подождать, хорошее предложение не скоро вам предложат, чтобы реализовать свой потенциал на работе, придётся использовать все свои силы, не стесняться и говорить о своём успехе, в личном сейчас у вас не очень благоприятный период. Изменения вас будут ожидать в сентябре, во второй половине месяца.