у меня есть вопрос о моем будущем бросить ли пить мой муж Дата рождения:1966-11-10 - вопрос №2554449

Ответы

Здравствуйте!
Показывают, что самостоятельно не бросит, требуется соответствующая Помощь.

Наработан практический опыт по Освобождению от негативных зависимостей (алкоголизм, наркомания)

☯ Курс Восстановительных сессий.
Сжигание отрицательных программ паразитов — лярв, мафлок 🔥. Полный Отжиг с третьего сеанса.
+ Исцеление Здоровья ☤, Гармонизация Отношений ❤️, Улучшение Материального Положения €.
Возможен заказ близкому Человеку, без Его сознательного «участия».

@ SOFIA CHERNAYA