Добрый день скажите пожалуйста, примет ли мой мч моего младшего сына? Будем ли мы в ближайшее время втроём? Будет ли поездка в этом месяце у нас? Елена 22.07.1990 и александр 25.08.1990. Что он - вопрос №2554577

600 p
хочет и о чём думает?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А куда ему деваться? Он все оценил и сделал выводы.И вместе будете, и поездка состоится, и родите скоро совместного дитя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация с мужчиной у Вас далеко не идеальная, есть недопонимание, сейчас полагаю и вовсе в ссоре. Мужчина же чувства к Вам не утратил, на данном этапе ему сложно принять Вашего ребенка, но со временем, если союз не разрушится (т.к. на пути множество преград на будущее), то вполне возможен крепкий и долгий союз, во всяком случае хочется в это верить, чего Вам и желаю. Удачи!
примет мужчина вашего сына не сразу со временем, чувства есть но к серьезным отношениям пока неготов хотя желание всегда быть с вами присутствует у него сейчас внутренняя борьба не давите на него всему свое время, все у вас уладится, главное чувства
Сына вашего Александр примет, но не будет относиться к нему так, как бы относился к своему ребенку. В целом все неплохо. Втроем будете. К вам он испытывает чувства, и желает вашего общего ребенка в будущем.
по всем вопросам идёт ответ — да. И вообще идёт позитивная картинка по этой ситуации.

Здравствуйте.чувствуется удача, положительное от вашей пары.по поводу ребенка, примет конечно, а как быть то, он же вас любит, и значит любит все ваше, т.е детей ваших! как ни крути, мужчины принимают детей без проблем, но для всего нужно время.поэтому не торопите события.примет...

Что касается поездки, то да будет, она будет довольно личная, интимная, приятная.много эмоций и разговоров у вас будет, много эмоций и приятных слов.все будет хорошо!

 втроём будете уже в следующем году в начале! все будет хорошо.Он думает о сближении, и будущем с вами, но пока не торопиться с действиями, поскольку есть какие то личные душевный дискомфорт, от вас исходит, либо недопонимание его со стороны вашей родни.как то так… Удачи вам!

Сыночка примет вашего, относиться будет хорошо к нему.И сынок будет в хороших с ним отношениях.К концу августа идёт у вас поездка ненадолго.Время проведёте отлично.Саша хочет с Вами быть, чувства есть у него.Вместе будете, в ближайшем будущем совместное проживание у Вас с ним идёт.Всех благ Вам!
Елена, ребенка примет, но не сразу, сначала будут воспитания, поучения, совсем отцом он ему не станет, извините.Но будет больше чем друг, тут больше осторожности от ребенка, нежели от мужчины.
В сентябре начнется у них с ребенком сближение, пока как то не время.Александр Вас любит очень и со временем будет полная гармония.
Поездка пока под большим вопросом, есть шанс сорваться в последний момент, по ряду причин.в целом по сутуации положительно все
Здравствуйте, Елена.
Александр влюблен, принимает полностью и вас, и ваших близких, детей, открыт для них. Поездка весьма возможна. Александр хочет быть счастливым, и думает, что в вас это счастье нашел.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Александр примет вашего сына, но не сразу (поначалу будет несколько холоден с ним). Вам не стоит на него давить — симпатия к сыну придёт сама со временем. Правда, на данный момент его душу терзают некоторые сомнения по поводу отношений: хотел бы быть с вами, но пока что всё развивается не по его плану и не соответствует его ожиданиям.

Поездка будет, и она станет ответом на многие вопросы и значительно укрепит ваши отношения.

Он вас любит и будет любить вашего сына. Все у вас сложится очень хорошо. А вот поездка может отложиться, но просто так сложатся обстоятельства.