Будущее, жизнь - вопрос №255507

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает меня в будующем и изменится ли как то жизнь в лучшую сторону? Елена 5 ноября 1995 год.местро рождения г.Днепропетровск. если понадобиться фото http://s019.radikal.ru/i623/1204/69/0d2bbd2c7f92.jpg Очень сложное состояние, жить не хочется и уже не верю в то что что либо изменится в жизни… заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень плохая карма у вас. Неблагоприятная семья и напреженнные отношения с близкими родственниками.Явные перемены наступят при смене места жительства. Можете обратиться ко мне в чат, постораюсь памочь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас снижен уровень энергетики, отсюда депрессивное состояние. Имеется неблагоприятное окружение. Причины такого положения дел глубоки, есть кармические проблемы по роду. На них наложились личностные проблемы уже в этой жизни… Но поправить ситуацию можно, особенно при Вашем активном стремлении к переменам. Обращайтесь.

Елена, в основе вашего состояния, о котором вы написали, лежит неустойчивость в жизни, вы не ощущаете твердой почвы под ногами. Это приводит к душевной слабости.

Сейчас для вас ключевой момент, период от которого многое зависит. Если вы мобилизируете все силы на решение ваших жизненных вопросов, в дальнейшем у вас все пойдет более стабильно. Если вы не сможете собраться, эта неустойчивость будет продолжаться.

Примерно в течение года-двух вас ожидают тревоги, разного рода препятствия в реализации ваших планов, но они мелкие. В целом период будет благоприятным для  выбора. И эта ситуация остро встанет для вас. Вы будете суетиться, думать, тревожиться. Но выбор неминуем, выбор жизненного пути. Еще вас ждет влюбленность и рядом с вами будет хороший друг, молодой человек. Также рядом с вами есть две подружки, которые в этот период тоже будут играть для вас важную роль.

В целом я не вижу ничего плохого в вашем будущем, никаких дипрессивных состояний не будет, никаких неожиданностей сложного характера не будет.

Вам нужно только собраться и осознать, что вот это состояние сейчас идет вам по судьбе, чтобы вы ощутили важность периода.

Желаю вам удачи.

Изменения всегда могут быть, иначе не было бы смысла в жизни, если бы ничего не менялось. Однозначно можно сказать, что если ничего не делать, а просто жать перемен, то они никогда не наступят. Жить счастливо, это искусство и ему нужно так же обучаться, как Вы учились в школе. Не устанавливайте для себя материальные ценности (муж, деньги работа и т.д), а ставьте ценности вечные (духовное развитие, свое предназначение, служение людям) и только после этого, материальные ценности, в свое время, начнут сами приходить в вашу жизнь.