как привлечь деньги в дом Дата рождения:1981-03-08 - вопрос №2555151

Ответы

Добрый вечер.Есть много обрядов для привлечения денег в семью от простых примет до обрядовых действий.Обряды не передают на всеобщее что бы самим не потерять их силу.Если вам нужна помощь обращайтесь я помогу!
Не перезваниваем. Ритуалом, амулетом, в зависимости от причины.