Здравствуйте.Сегодня мне приснилась моя бывшая учительница по фортепиано(ей 29 лет).Во сне она была счастлива,с маленьким ребёнком на руках, она спрашивала как мои дела,как жизнь.На утро я узнала - вопрос №2555412

чтоона умерла 2 дня назад… Этот сон не даёт мне покоя.Расскажите что это значит.Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброе утро, она просто попрощалась с вами. Вы чем то были дороги ей, поэтому так приснилась.