Уважаемые эксперты! Здравствуйте! У моей подруги назрели недопонимания с супругом! Частые ссоры конфликты, я вот смотрю на нее и просто нн узнаю! У нее даже как то черты лица изменились, сама на себя - вопрос №2555588

не похожа! Ее муж Владимир, старается меньше времени проводить с семье! Вечно ссылается на работу! Подругу зовут Анастасия 21.02.1990 года
2 ответа
Добрый день.Что бы выяснит причину лучше смотреть по фотографиям.
Нужно подробную диагностику провести. Обращайтесь к специалистам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.