Приморский край

хотим открыть минипекарню. Помогите с деньгам под %. - вопрос №2555835

обращаться vikands@mail.ru
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По таким вопросам есть сайты где вы описываете свой бизнес план, и инвесторы которых заинтересовала ваша презентация покупают у вас часть бизнеса либо дают вам деньги под небольшой процент. Если интересно готов поделиться информацией но не здесь, сами понимаете такую информацию просто так не найти.