У меня на левой руке линия жизни от начала раздваивается, одна линия толстая заканчивается посредине, вторая от начала тонкая, потом утолщается и с середины идет толстая почти до низу.Что это значит? - вопрос №2556109

Лучший ответ по мнению автора

Переломный момент в жизни-будут испытания-но Вы их преодолеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть два варианта вашей жизни
1. Короткая жизнь
2. Длинная жизнь, но ее первая половина — болезни, но потом все налаживается
Это могут быть совершенно не те линии которые вы называете. И хиромантия основывается на Просмотре рук,
 но не по их описанию не специалиста.