подскажите к чему снится во сне боролась и дралась с мужем потом он решил отравить нас газом во сне я выключаю газ но он мне говорит что все равно - вопрос №2556153

убьет меня ,,, я проснулась от испуга такие сны мне ни когда не снились,, Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает гармонию, любовь и благополучие в вашей семье.