Дорогие эксперты! Ольга, 01.07.1986 гр.СПб Волнует всю жизнь такой вопрос-я никогда не видела и не знала дедушки по линии своего отца.Мой отец умер в 2010м году,очень его любила(..Бабушка говорилачто - вопрос №2556155

дед мой закончил жизнь странно.толи он самоубийца толи нет… Мне бы хотелось знать что произошло? Я живу сейчас в квартире в которой мы все жили когда то.И не хочу ее продавать)).Но я осталась одна..(ни бабушки ни отца не стало).Слава Богу, мама со мной)… И еще-мне бы очень хотелось знать, О моей сестре по отцу от первого его брака.Анна (18.03).Дело в том что она уехала много лет назад в США, и мы уже 15 лет вообще не виделись… Найду ли я ещё? Помнить ли она? Выйдет ли на связь? в наше время интернета. Ведт если я ее найду, моя жизнь изменится… я прнимаю это.Подскажите!!!) Здоровья вам. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте
Ответ на ваш вопрос требует личной консультации
Да, дед ваш — самоубийца