Дата рождения: 1979-03-03 Вопрос:ja zakazala privorot uze 1 god ni 4ego ne slu4aetsja mne govorjat nado zdat.eto obman ili net - вопрос №2556290

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оль, ни один приворот не будет раскручиваться целый год!!!!!
Это очевидно, что -обман!
Хорошо сделанный приворот начинает действовать через 30 дней максимум!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер привороты это большой грех на сем колен по родне.Больше таким незанимайтесь и кто делает тоже будут страдать.Надо ваше фото посмотрю как вам действовать но без приворотов для меня это табу.Удачи и любви вам желаю берегите здоровье недумайте о том мужчине с уважением Андрей Спаситель
даже без фото,  к сожалению понятно что не сработал, варианта 2… возможно он сделан не качественно не хватило силы у Мага, или были мешающие факторы, не соблюдены условия, возможно не убрана воля  , вариантов много почему так вышло
 второй его могли попросту не сделать .
но ждать точно бесполезно, самые долгие по раскрутке кладибещенские — погостные, и те максимум лунный цикл -30-40 дней и первые результаты
все ритуалы надо подбирать что бы не перешли в порчу и смотреть по диагностике как лягут с наименьшими потерями для всех
Удачи Вам
Здравствуйте.после того как приворот был исполнен, конечно же он начинает действие намного раньше, после происшествия 1 года, уже люди замуж выходят, и беременность наступает, если ничего не случается, вероятнее всего( и даже точно) что это не до конца выполненая работа, а вероятно не выполненная вообще должным образом(Обман).Удачи вам!!!
точно обман !
дама гадалка вас обманула…делала что то но не сработала…
Это обман
Вы сами ответили на свой вопрос!

@ SOFIA CHERNAYA