Здравствуйте... я видела три иконы Иисуса Христа, Божьей иконы и Николая Чудотворца гдето в подвале...но почему то рядом был туалет и я почувствовала запах...чтобы запах не дошел до икон я закрыла - вопрос №2556609

створки дабы не оскорбить иконы запахом… что это значит? Дата рождения:1952-07-16

Ответы

Молодец.Духовно развитая личность.А приснившиеся иконы-Ваши покровители.

вам нужно выбрать  между иконами одну, только одна вам помогает (запах толкований),
или выкинуть вонючие толкования
иначе, если запах толкований останется, помощь прекратится (закрыли створки)