Черви во влагалище у месячной кошечки. - вопрос №2556641

Спасли с улицы котят (на улице они рисковали быть съеденными деревенскими бродячими собаками), возраст около месяца. У одной кошечки обнаружили во влагалище белых червей, похожих на опарышей. Возможности прямо сейчас отвезти ее в клинику нет, что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
С помощью шприца без иглы и хлоргексидина/мирамистина аккуратно проспринцуйте кошечку.