Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2556646

Елена- 12.7.1990г., Константин- 8.11.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу, что Ваша пара находиться любовном треугольнике… Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения равноценные.Как Вы к нему, так и он к Вам.Без особенных эмоций, но ровные.

@ SOFIA CHERNAYA