Здравствуйте! У меня есть кума и мне с нею тяжело общаться у меня прям силы жизненные пропадают, а только я с нею прекращают часто общаться, то обратно стаю активной и полною сил, что с - вопрос №2556881

изображение из вопроса изображение из вопроса
неюнетакможетот неё идёт негатив на меня?! Светлана 2.01.1990, моя кума Надежда 6.10.1981
2 ответа

Ответы

От неё идёт постоянно негатив, вам необходимо почистить моя и поставить защиту.а пока поменьше с ней общайтесь
Кума Ваша является энергетическим вампиром.В этом все и дело.