Такое ощущение,что на меня и моего мужа кто-то наговорил либо порчу навел. Мы с ним стали часто ругаться, не поимаем и не слышим друг друга,он сам стал это замечать и переживает по этому поводу - вопрос №2557159

тоже. За что не возьмусь, все не получается, нет удачи в делах, раздражаемся. Я часто устаю, болею, плохо сплю, страхи. Ххотелось бы узнать есть ли на нас порча или что то другое? Оксана 10.08.85, муж Николай-07.06.83
2 ответа

Ответы

Это по фото каждого нужно смотреть.
Сглаз.И ничего больше.