Здравствуйте меня зовут Подойницын Вячеслав Владимирович мне 18 лет! У меня проблема незнаю что делать ((( Я люблю очень одну девушку с ней мы провстречались 3 года но последний год она охладела((( - вопрос №2557718

Буквально месяц назад я узнал что она хочет уйти к другому ((( Проявляет симпатии к нему! Помогите пожалуйста вернуть её! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-02-07
2 ответа

Ответы

Добрый день.Вам можно помочь если провести обряд на возврат прежних чувств и остуду к сопернику тогда ваша девушка останется с вами и забудет про другого.
Слава! Услуги по возвращению платные.