Ко мне есть чувства или к Татьяне у него?Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78.Татьяна 18.07.75. - вопрос №2557732

Лучший ответ по мнению автора

чувства к Татьяне.
Сексуальное влечение, эмоциональное удовлетворение, мужчина видит в этих отношениях перспективу, так же в этих отношениях присутствует интерес связан с материальной сферой

к Людмиле
Мужчина закрыт от Людмилы, при чем в этом вина есть не только Виктора, а й женщины.
нужно пересмотреть то, что его не устраивает в вас, понять и исправить ошибки пока не поздно. также карта совет. необходимо совершить такой поступок который поможет встряхнуть пыль и пробудить былые чувства
удачи. Больше могу по фото