Добрый вечер! Я живу в Москве, в сентябре планируется поездка в другую страну для постановки брекет-системы (знакомый врач) Скажите,смогу ли я подкручивать брекеты у другого врача по месту жительства - вопрос №2557948

подкручивать брекеты у другого врача по месту жительства в Москве? Если к примеру на руках будут рентгены, план лечения и т.д. Или могут возникнуть какие то проблемы? Очень переживаю, т.к. билеты уже куплены…

Ответы

Добрый день, Марина.
Да, конечно сможете, в этом не будет особых проблем.
Здравствуйте Марина.
Все инструкции Вам выдаст стоматолог устанавливающий брекеты. Технически это возможно.