Добрый день , уважаемые эксперты !Как говорится " То пусто, то густо" ) Трое замечательных мужчин предлагают руку и сердце.: Винчензо 12.01.1968 г Сиракуза Италия , Рене 15.05.1968, г. Амстердам. Нид - вопрос №2557958

Хотелось бы узнать, кто из них мой суженый. В моем возрасте не хотелось бы ошибиться. Сердце тяготеет к Рене, но два другие более расторопны.Я- Лилия. 25.12.1959 г. Москва. С благодарностью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Более расторопные Вам и ни к чему.Рене и есть Ваш судьбоносный избранник.А расторопных оставьте другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия!
Вы указали данные только двух кандидатов.
Винчензо больше подходит Вам, хотя оба не фонтан..., но это ваша карма.

С уважением,
Василий Александрович