Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, ожидается ли примирение? Хочет ли этого молодой человек? Сергей 07.03.1988 Екатерина 13.12.1992 - вопрос №2557985

2 ответа

Ответы

В этой паре может быть достаточно сложно достигать согласия. Примирение возможно лишь не надолго.Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае, если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.
Примирение будет