Добрый день. Прихожая находится в зоне семьи. Муж на всю стену повесил зеркало, отражающее вешалку и вход в ванну и туалет. Я повесила постер с изображением водопада и 4х журавлей. Если смотреть - вопрос №2558252

изнутри дома на дверь, то картина слева. На стене так же висит из дерева и камней картина с изображением березы и медведя и я сделала картину из гальки" Семья " с изображением 4х человечков сидящих на скомеечке. Там же висит икона Богоматери Семистрельная, напротив двери. Освещение там мало от стекляной двери из ванны и я поставить туда хочу цветок щучий хвост на тумбу. Число гуа у меня 4 и у одного из детей а у мужа и у другого ребенка 9. у мужа выпала эта зона как богатства, а у меня как любви по числу гуа. я окончательно запуталась как и что там размещать какие символы.

Ответы

Добрый день! По числу Гуа  человека лучше всего  по направлению изголовья размещать кровать. А активировать или гармонизировать зоны в квартире необходимо по Звездам, или по зонам, составленным именно для вашей квартиры, по фасаду и тылу квартиры.