Были вместе с молодым человеком 7 лет,до брака так и не дошло,3 года жили вместе,трудно расставаться,но и так жить не могу(много причин),правильно ли делаем что расходимся.И будет ли у меня в - вопрос №2558281

дальнейшем удачный брак, или не стоит расходиться? Дарья 01.01.1995 Артем 04.03.1994
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по знакам, ваши пути разойдутся. Тем более, что у Вас другой мужчина по Судьбе будет. Брак видится удачным.
Правильно делаете.В Вашей ситуации вариантов нет.Будет удачный и спокойный брак.Но душевная одышка еще будет давать о себе знать.
Доброй ночи Дарья!

нет, брака с ним не видно.Вы приняли правильное решение разойтись.Артем сложный человек для построения семейных отношений, он может быть резким, вспыльчивым и склонен к изменам.К тому же не выносит никакого давления над собой, это кот, гуляющий сам по себе, а Вам Дарья важна семья и глубокие длительные отношения.В дальнейшем у Вас будет другой мужчина, но это не Артем.

Всего Доброго!