Сколько у меня продлятся отношения с Геннадием 31.03.1975 и есть ли будущее у этих отношений. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2558513

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущее есть, но не до конца жизни, примерно 2-3 года выходит срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у партнёра старший аркан Башня, это слишком разрушительная сила заключена в этот аркан, действует весь год и чтобы он не старался построить — сам же и разрушит, ему придётся сдерживать свои эмоции и самому конструктивно расчищать от прошлых отношений свой путь, до конца месяца у вас будут сложные отношения, далее будет видно, после того, как закончится этот период — коридор затмений.