Здравствуйте. Меня зовут Мария, 31.01.1995, Темиртау. - вопрос №2558687

Я уже в течении года пытаюсь опубликоваться в одном известном журнале скопус по будующей профессии, я пообещала людям, но одерживаю неудачи в данном вопросе. Итак мой вопрос есть ли шанс, что до конца этого года у меня это получится или всех подведу и все закончится негативно для меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
будет сложно но всё получится.Всё хорошо когда человек уверен, при этом вам стоит расположить людей вокруг
себя. Так как среди них есть и те кто против вас. Стоит их на время расслабить  что это не так уж вам интересно, и как у вас всё пойдёт вы удивитесь.Иногда стоит притворится слабой для достижения цели.
                         С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не получится. Помехи

@ SOFIA CHERNAYA