Здравствуйте! Расстались. Хотелось бы узнать, скучает ли он? Он Захар (01.10.1979), я Асем (23.11.1985). Спасибо - вопрос №2558761

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали разрыва в ваших отношений.да есть линия обиды друг на друга но по линии карт шанс восстановления есть.встреча будет и он идёт инициатором встречи.линия встречи конец лета начало осени.научитесь прощать друг другу.