Как сделать из прямых волос вьющиеся, как на фото? - вопрос №2558842

Ответы

Здравствуйте.
Нанесите немного на руки мусс или гель для волос и пройдитесь по волосам, немного их сжимая в руках.
Красоты вам!
У парня на фото прямые волосы. Но, за счет длины он смог их уложить в произвольном порядке. Это легко достигается фиксацией волос с помощью мусса или геля для укладки.
Желаю красоты!