Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет осенью 2017 года (личная жизнь, финансы, здоровье)? Татьяна 30.10.1983 16:15 - вопрос №2559131

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Здоровье — надо будет последить, что-то изменилось в гормональном фоне.
Финансы — можете быть спокойной.
Личная жизнь — обновление отношений.
С уважением, Светлана Весна
============
В личном чате могу дополнить.
Не забывайте оценивать экспертов!
Добрый   вечер. Осень для  вас  идет  благоприятным  периодом  во всех направлениях.В  личной  жизни мужчины  вам  будут  симпатизировать. Обьявится  мужчина  из  прошлого.  И вам  придется делать  выбор.В  финансах  возможно быть  дополнительному  заработку. В  пане здоровья-  берегите  легкие.  и  свою  печень. Удачи  вам
Здравствуйте! Осень для Вас период «сбора урожая», материальные поступления, покупка планируемая для дома. В сфере здоровья опасайтесь травматизма по неосторожности, особенно  при обращении с режущими предметами.  В личной жизни не отказывайтесь от приглашений в гости или посещений мест отдыха. Значительных изменений не видно, но интерес к себе почувствуете.
Всего доброго!

Здравствуйте.

Личная жизнь.Осень.приятные знакомства, общение с прошлым мужчиной, новое знакомство, предстоит делать выбор, и приятный.будете чувствовать интерес к себе, и очень большую симпатию, это вас будет радовать.все хорошо. мужчина будет красавчик рядом!!

Что касается работы.все стабильно.все так же.никаких изменений вообще.и радуйтесь этому! все хорошо у вас.по финансам только прибавления.никаких минусов.все очень здорово.!

Что касается здоровья, обращайте внимания на хороший сон, и отдых.последнего вам явно не хватает, получается еще так что вам бы по больше следить за питанием, часто перекусы, не полезные ни сколько, следите за давлением, щитовидкой.и поджелудочной.Удачи вам!

Добрый вечер, Татьяна! Вы очень добрый и отзывчивый человек.приятно с вами работать.
На личном фронте ближайшее время ожидается затишье, резких эмоциональных потреснний не вижу. Все идет своим чередом.
По финансам через 2-3 месяцев появится возможность прибавить денегжную массу. Но это спорный вопрос возьметесь ли вы за такой источник дохода, или нагрузки и так будетхватать с лихвой.
Про здоровье. Тут тоже сильных всплесков нет. Но в следующем месяце будьте аккуратнее. Если есть желание, то проверьтесь на всякий случай, если чтото беспокоит! Добра вам и счастья!)
Добрый вечер.
 личные и важные для вас, сохраните в тайне так как много лжи  и коварство вокруг вас.Здоровье всегда отличное  когда мы заботимся о себе.Всё у вас получится, придерживаясь цели.
                                  С уважением Софият…
Здравствуйте Татьяна!
Для вас грядет благоприятный период, во всех сферах, особенно финансах.
По здоровью нужно следить, но ничего серьезного.
В плане личном у вас все наладится осенью 18 года.
Удачи
Осень не лёгкое время для вас Татьяна .  Это в отношении здоровья. Будут обострения по женски и общем самочувствии .  Работа не подкачает — деньги идут к вам и даже больше чем сейчас.Личная жизнь претерпит изменения .  У вас появится мужчина — а точнее вы его давно знаете, но не сблизились.Теперь время придёт.С ним всё будет очень хорошо.Доверьтесь! Удачи вам, смой чистой и перспективной любви, крепкого здоровья! С уважением  ал Темур!
Здоровье по-прежнему оставляет желать лучшего.В личном появится стабильность.
Все стабильно, с финансами особых проблем нет.

Здравствуйте, Татьяна!

В личном настанет ясность: вы поймёте, что на самом деле у вас происходит и поймёте, что делать дальше. Это будет началом вашего пути к лучшему. Правда будет не самой приятной, а будущее может показаться не таким уж радужным, но это не должно вас смущать.

В финансах будут большие траты, но вашему благополучию они не угрожают.

При любом недомогании — сразу к врачу, а ещё лучше — пройдите профилактический осмотр. Есть риск болезни.

Здравствуйте! Личная жизнь в  загаданный период времени показана яркой, насыщенной. Рядом с вами будет несколько поклонников, которым вы интересны, симпатичны. Также в загаданный период вас ждет новое знакомство с интересным темноволосым мужчиной. И от вас будет зависеть развитие ваших отношений, дадите вы им зеленый свет или нет .

В финансах показан рост дохода, в деньгах все будет прекрасно, нуждаться в них вы не будите .

А вот на здоровье карты советуют вам обратить внимание.Есть вероятность заболеваний  глаз, дыхательной или сердечно-сосудистой системы.Не оттягивайте с визитом к врачу .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Отношения с мужчиной стихии огня ждут вас осенью, возможно примите решение жить семьёй, по деньгам будте внимательны с документами, могут прийти шальные деньги, праздник будете отмечать осенью, либо какое то мероприятие, по здоровью обратите внимание на мочеполовую систему, и так же могут болеть ноги и копчик.
Идет сменили работ в этом году… у вас теперь новая работа но и у вас немного страхи или переживании.Не переживаете будет все хорошо… мне идет будет работа бумаги компом дамы больше… работа пойдет стабильно легко… зарплата повысят зиме… финансы немного улучшится… осени… какое то дама из работ вам даст хороише советы и поможет… ну как подруга вам будет… уже вроде ее знаете… покупка что то большой ценный вроде думали но пока время надо… здоровья надо следит… давлении порой или головный боль и слабый места органы дыхании… горло.нога немного… мне идет прошлом мч был но отпустили и правильно делали… в этом году тишина в личном но 2018 году будет м надежный… в работа вижу больше будет вам друзья а завистники будут но мало очень… мне идет работе карере добьетесь успеха 2018 году.повышении будет.медленно постепенно будет успех.

Личное – есть молодой человек, возрастом до 35 лет, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. Он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.

Он ваш единомышленник,

Идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Хорошие сексуальные отношения. Сила страсти.

Но также и какое-то искушение перед вами. И карта говорит, это искушение нужно преодолеть, так как если вы его преодолеете, то вас ждет награда.

Это может быть и злоупотребление своим влиянием, желание манипулировать партнером. В любом случае это искушение желательно преодолеть, тогда будет награда.

И это испытание – искушение вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том  деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, тогда придется начинать все сначала.

Есть чувство вины, депрессия.  Но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхам и блоками.

Финансы –

Пока идет карта застоя и покоя,

идет интерес к банковским структурам, вложения, практичность.

Также есть какое-то искушение – возможно, искушение взять кредит.

И нужно это искушение преодолеть, тогда вас ждет награда.

И карта благодарности за помощь, которую вам оказывают.

Полная неизвестность, что будет  дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте.

Это еще и бизнес в сфере  женских интересов. Хорошие отношения с женщинами.

Долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой.

И опять же чувство вины, депрессии, но это знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками,

Здоровье – пока идет тоже карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, т.е. например, витаминки попить, фитнесом заниматься и т.д.

Идет война нервов. Хочешь мира – готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность.  Нужно сократить до минимума количество ваших контактов и избегать конфликтов до последнего.

Есть успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров – это может быть и союз, когда люди занимаются чем-то вместе для своего здоровья – например, совместным бегом, либо зарядкой, и карта говорит- важно продолжать движение в выбранном направлении, так как направление выбрано верно.

Победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных ц елей, возможны поездки

Люди с вами искренние, это настоящие друзья. И вы будете благодарны людям за помощь.

Здравствуйте Татьяна! Ваши Судьбоносные события на осень текущего года — в личном плане карта 17 «Аисты»- в сентябре у вас наступает новая жизненная полоса в положительную сторону, переезд за границу — есть новое знакомство с мч, но для этого вам необходимо снять с себя очень много негатива наносного — времени на раздумия у вас нет — над головой у вас карт совета нет — действовать необходимо уже здесь и сейчас! В финансовом плане у вам могут быть сложности, но все же доход останется стабильным, не смотря на трудности — карта 21 «Гора» подтверждение тому- держите свои траты под контролем… Если ситуацию не контролировать, то возможно негативное изменение на работе и в плане личных отношений — мужчина может быть не совсем открыт к вам… События для вас развиваются  по вашей карме рода по мужской линии — для вас это чревато тем, что вы можете к себе привлечь партнера сложного в плане взаимопонимания — тут необходимо более подробно все смотреть и анализировать… Удачи вам!!!
Добрый день. Личная жизнь ваша в ваших руках, есть мужчина что вам нравится сейчас, но скорее он не свободен, решать вам, стоит ли его завоевывать, но если вы примите такое решение, то вопрос решен будет в вашу пользу. Финансы пока туговато у вас идут. Есть долги, не большие, но их видно. Стабильность у вас с этим наступит когда вы избавитесь от одиночества. Здоровье нужно оберегать. Есть проблемы в ЖКТ, сосуды, с дыхание что то тоже есть. Всего хорошего
Добрый день Татьяна! Сейчас вы потеряли смысл к своей личной жизни и очень хотите кардинальных перемен. Хочется вам расстаться со старыми  привычками,  нормами жизни и наладить отношения с человеком, которого по настоящему полюбите. В скорости будут перемены и выбор нового пути, смените привычную для вас обстановку, отвлечётесь и наполнитесь новыми силами. Появится возможность корректировать свой будущее. С финансами всё в порядке, но будут и расходы, необходимо экономно расходовать  финансы. К здоровью надо всегда подходить серьёзно и беречь его.
Осенью хороший, светлый период в Вашей жизни, рядом с Вами будет мужчина, которого знаете, к концу осени будут знаки внимания от мужчины и новое знакомство, в плане работы  и финансов ситуация стабильная, небольшой дополнительный доход, в плане здоровья особых проблем не будет, возможны головные боли, поменьше переживайте.
Татьяна вам выпал мужчина на обновление, ждите известий, встреч.Обоюдное желание, отношения.Материальный вопрос  стабилен, рост не значительный.По вопросу здоровья серьезных проблем не падает, но мелкие будут.