Уважаемые эксперты, подскажите, что думает, чувствует, как относится Сергей (20.06.1981) к Анастасии (24.06.1988 - 20:30) и какими будут дальнейшие - вопрос №2559240

600 p
отношения? Заранее спасибо
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы ему нравитесь. но с ним не легко придется, так как он сложный и нерешительный человек. Будет общение, встречи и решения важных вопросов. Удачи.
Здравствуйте Анастасия!
Сергею Вы нравитесь, хочет быть вместе, но Вы в сомнениях, несмотря на взаимное притяжение. Есть вероятность развития отношений до серьезных, со временем.
Всего Вам доброго!
Добрый вечер Анастасия!

Сергей сложный по характеру человек, может быть авторитарен, он независим и в отношениях привык быть лидером.Очень мощное сексуальное притяжение, вы буквально сгораете в пламени друг друга.Сергея к Вам тянет, но в то же время для него важно сохранять в отношениях свободу, иногда он холоден может быть и держать вас на дистанции.Противоречивый молодой человек, может быть нежным и заботливым, а может резким, жестким, критиковать Вас, Вы Анастасия тоже не всегда смолчите, у Вас выходят отношения как итальянская семья-накал страстей, эмоции. ссоры и бурные примирения, но в тоже время чувства есть.

Возможно развитие дальнейших отношений.

Всего Доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  испытывает  к вам легкие, романтические чувства.Относиться к вам  хорошо, считает вас красивой, сексуальной девушкой.Его мысли часто крутятся вокруг вас.В будущем между вами возможны легкие, сексуальные отношения .

Всех вам благ !

Добрый вечер Анастасия.Я вижу что у вас полное взаимопонимание.оно вам поможет в будущем сложить  отличную пару. Вы дополняете друг друга как янь и инь.Можете с ним быть открытыми, он это оценит и поймёт .  Чувства на стадии развития, вижу что будет рост.Думает он о вас много, но ничего не понимает и немного не доверяет — это просто его такой  характер.Не спешите к определённости — она сложится постепенно.   Будьте просто лёгкой и без вопросов к нему .  Так даст ему право решать самому, а это значит что он не почувствует давления или  лидерства с вашей стороны .  Тогда будет всё в его руках, а он примет самое верное решение на создание семьи с вами! Удачи и мудрости вам!
Долгие ровные отношения, постепенно перетекающие в необходимость быть рядом всегда.Своим выбором доволен и в нем уверен, т.ч.дело во времени, которое все и подкорректирует.
Здравствуйте, Анастасия.

Очарован Вами, влюблен, относится очень позитивно. Намерен сближаться и углубляться. Не все будет проходить легко и гладко, но контакт имеет шансы на будущее.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Сергею нравиться Анастасия.он желает развивать пару, планировать будущее, и быть вместе.серьезное развитие событий, тут будет точно.он души не чает в Насте, любит, искренен, верен, и просто по настоящему и светло к вам относиться! держитесь рядом, прислушивайтесь друг к другу, очень хорошие и крепкие отношения и чудная семья будет! Беременность выходит на следующий год.у вас будет первый ребеночек девочка.Удачи вам!!!  все классно.любовь у вас!
Здравствуйте! У Сергея к вам симпатия. Очень хорошая совместимость у вас идет сексуальная. Притягивать друг друга будете. Взаимное притяжение будет. Отношения будут настолько продолжительными, насколько вы сами не будете перегибать палку. Просто в будущем позвольте идти отношениям так, как они идут и тогда будет в ваших отношениях, своего рода, благословение, удача.
  Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.

Сергей в основном живет ради собственных целей, своими интересами живет, это лидер, ведущий в отношениях, но умеет и принимать теплое отношение извне. У него настолько большой внутренний мир, что времени часто не хватает на других людей, тем не менее, его кармическая цель в жизни — заботиться о других и это он умеет и любит делать. С Анастасией какие-то непонятки, ситуация требует прояснения и какого-то более справедливого подхода, чем есть. Сергей предпочитает открытые отношения, честность, взаимную поддержку, с ним этого можно добиться.

С уважением, Светлана Весна
===============
Детальней — в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!
Девушка в этих отношениях на много серьезней мужчины!
У него страх и гулянки! Он не готов быть «мужем»!
Анастасия отдает себя отношениям, а возврата ее любви нет!
В этих отношениях — я не вижу ее вместе с этим мужчиной!

Обращайтесь!

Здравствуйте!

У Сергея есть симпатия, но с ним будет непросто, так как человек очень мнительный и делает из ситуации не совсем верные выводы. Придётся постоянно ему объяснять свои слова и поступки, говорить прямо и ничего от него не скрывать. Тогда отношения с ним могут сложиться.

Думает о вас как о целеустремлённой женщине, уверенной в себе, себя чувствует что он где то слабее вас, преодоливает внутреннее одиночество сильного человека.Отношения будут и сомнения в них, и обиды, и манипуляции друг другом, и и чувства.
противоречивый чувства у него к вам… то теплота то холод то отдаляется то проявит внимания… интим был вроде… отн… продолжится… ну пусть события пройдет как он этого хочет… он не любить давлении а любить свободу свободный отношении.Ну он любить быть лидером паре и чтоб все было по ему… ну сложный да мч такое у вас.