Кто может помочь,умоляю!!!!!!!! 45регион,при странных обстоятельствах погибла собака,неизвестно ни дата,ни причина,ни человек.Прошу помогите.Может кт увидит марку цвет авто,имя.Число смерти.Кличка - вопрос №2559258

изображение из вопроса изображение из вопроса
Лада.Серая.Помогите умоляю всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

> Лада Серая
А зачем тогда цвет авто переспрашивать если вы его сами назвали?
собака погибла 10 августа, или по крайней мере десятого произошло нечто, ставшее «зачином» ее смерти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Курганская область, собака была сбита красной машиной Ауди, за рулем молодая женщина, у этой собаки было несколько кличек, она потеряшка, только одного не понимаю зачем теперь знать кличку, если она погибла.

Заславская Елена