Доброго времени суток. Кто мне может дать ответ на один вопрос. Что такое скрывает мой МЧ, друг чуть не рассказал, но в последнюю минуту сказал не буду вмешиваться. И некоторые вопросы - вопрос №2559400

тожеволнуют.Будем ли мы с МЧ вместе? И вообще стоит нам быть вместе или нет? Какие у него мысли по отношению ко мне в данный момент? Может сглаз или порча или другая появилась или т.п.? Почему он мне снится? Должна была быть свадьба, в последнее время что-то и я и он в панике. Было все у нас замечательно. Уже почти как пол года стараемся друг о друге забыть, не получается. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для диагностики надо: фото вас и парня, имена, даты рождения

Здравствуйте!

Есть вмешательство другой женщины — отсюда и все проблемы. В будущем я не вижу вас вместе.