Странные отношения с МЧ - вопрос №2559538

Какие-то странные отношения, то любит говорит, то исчезает. Последний раз попросил у него остаться. Заснули в обнимку. Проснулась в туалет начала через него перелазить, схватил меня за ноги и говорит «Катюня не оставляй меня пожалуйста», а потом целовал в бедро и все это во время сна. Говорит, что просто боится привыкнуть ко мне поэтому и исчезает постоянно надолго, потом не выдерживает и идет ко мне. Вот и не пойму любит или просто издевается надо мной. Я Екатерина — 21.05.1995 года рождения, он Павел — 28.05.1991

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Павел любит Вас. Он боится Вас потерять.
У него проблемы в жизни, он старается их решить. Но пока у него это не получается.
Поэтому такая напряженность в ваших с ним отношениях.
Однако, общая перспектива вашей любовной связи хорошая.

Натали