Добрый день,уважаемые эксперты!(Прошу прощения,сразу за мой странный вопрос,но для себя я хочу понимать,кто из экспертов лучший).1.эти отношения прошли,очень серьезные испытания,какие - вопрос №2559706

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
именно??? 2.меня интересует, что испытываю друг к другу???? т 3.Есть ли 3ие лица в виде женщин и мужчин? 4.к чему приведут эти отношения, каков итог??? 5.Сколько еще эта пара будет существовать, если они расстануться, то по чей инициативе и как сложится их жизнь, после???? И как поступить каждому из них… В их ситуации, как им быть??? P.s.лучший ответ, получит дополнительные вознаграждения+полную консультацию… извините, за наглость, но деньги на ветер выкидывать не хочу!!! хочу правду!!! Анна 27.6.86 и Алексей 10.2.81 Ваш совет, как сохранить, отношения????
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуем по вопросам.
первый — испытание застоем, карты показали любовь как дар свыше и застой. не время почивать на лаврах. нужно продолжать двигаться и развиваться.
второй — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, мужчина соблюдает свои интересы, и ждет, особо шагов не делает.  Как еще говорит карта – главное для него – терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное, это карта урожая и показывает карту праздника и благодарности за помощь.

У вас сейчас идет чувство вины, депрессия,  но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками,

И тоже ждете. Карта говорит вам – терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для  действий.

Период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,

Что будет в дальнейшем – победа и решительный шаг вперед к достижению поставленной ц ели. Возможна поездка или даже переезд.

Третий – сделала расклад «потайной карман» — он показывает есть ли у мужчины еще кто-то кроме вас. Тогда в пункте «потайной карман» должны выпасть карты 3 мечей, влюбленные и королевы для мужчин.  Либо это сложности и недоговоренности между партнерами, если выпадает другая карта.

Цель в отношениях у партнера – партнер диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

Его отношение  к вам внутреннее – этот союз дорог для него, хочет начать все заново, это и новый этап отношений и возможность  начать все сначала. но пока идет период зависания в этих отношениях, который нужно просто пережить, переждать, и  нужно чем-то пожертвовать для ваших отношений, возможно, временем, финансами, связями, может,  где-то своим самолюбием. В любом случае эта жертва должна быть добровольной  с его стороны. И из-за этого идет крах планов. Но испытания, принимаемые с о смирением есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. Также планета Марс, которая покровительствует этой карте дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые – резко пожениться. Человек может резко поменять работу, жилье и т.д. но все зависит от человека. Если пойдет навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будет держаться за старое – то негативными. поэтому карта советует – не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.

Его действия по отношению к вам внешнее – мужчина ваш верный союзник, и вас ждет похвала с его стороны за ваше правильное поведение.

Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

И будет вам восстановление справедливости. Т.е. если вы считаете, что мужчина поступает по отношению к вам несправедливо, то справедливость будет восстановлена. Но и вам карты советуют все дела и отношения делать только официальным путем, поступать по справедливости и стремиться к официальным отношениям, т.е. к браку.

Его действия по отношению к вам в ближайшее время —  пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. Это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Отношения спокойные, серьезный, устойчивые, свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души, любовь взаимная и взаимная страсть.

Что партнер от вас скрывает – потайной карман – что пока он держится в сторонке от вас. И вам карты советуют, что если он вас в чем-то раздражает, то с планами  дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Эта карта говорит о сложностях между вами,  но другой девушки пока нет

Мотив, который заставляет это скрывать – карта победы. Т.е. он чувствует себя победителем, возможно в ваших отношениях, возможно в чем-то другом, но не хочет вам об этом говорить, и поэтому держится в сторонке.

Четвертый вопрос – сделала вам расклад – когда же свадьба?

Между вами идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

Вы в этих отношениях – это союз родственных душ, единомышленников, когда живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, вы как два сообщающихся сосуда – испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. Это настоящее чувство.

Он в этих отношениях – идет помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее  нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете,

Есть ли у него желание расписаться с вами – карта говорит – да, есть, это настоящая любовь, полное изобилие.

Что происходит в вашем окружении – идет  удача, везение, она также говорит – перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто приготовиться.

И все, что вы сейчас планируете – это идет совсем не так, идет крах планов, но испытание, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. Но это и резкая смена событий. Это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые – резко пожениться. Человек может резко поменять работу, жилье и т.д. но все зависит от человека. Если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если будете всеми силами держаться за старое – то негативными. поэтому карты говорят – скажи да происходящему и идите ему навстречу. это как прорыв в новую реальность.

Т.е. все происходит совсем не так, как вам хочется,  но в этом ваша удача. Поэтому не загадывайте ничего наперед, просто живите так, как получается.

Состоится ли бракосочетание в течении года – тут должна выпасть карта старших арканов, она и выпала. Но это сложная карта. Она говорит о том, что пока идет период зависания в этом вопросе, который нужно просто переждать, пережить. Но еще нужно чем-то и добровольно пожертвовать вам обоим, чтобы эта встреча состоялась.

Временем, финансами, самолюбием, связями, возможно, это еще и период обучения, в любом случае эта жертва должна быть добровольной.

И если вы оба готовы жертвовать чем-то для ваших отношений, то шанс, что свадьба состоится, есть. Если же вы не будете оба готовы к жертвам – то это событие отложится.

Опять же – все зависит от вас обоих.

По поводу вопроса – сколько лет вы будете вместе – это все зависит от вас обоих.

Соблюдая правила психологии отношений, правильное поведение, знание характера человека, умение обходить острые углы, терпение, умение понять человека – все это поможет ваши отношения сохранить.

Как сказала одна женщина, которая была женой достаточно сложного человека – быть замужем – это труд. И нужно уметь трудиться ради сохранения семьи.

Поэтому на этот вопрос ответить сложно. Ситуация меняется и мы меняем ее своим поведением. Многое зависит от партнеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения «прошли» пишите через испытания, так вот- не прошли, а застряли на нещадной ревности и критике, отвратительного отношения друг к другу, сжигающей досаде и бесконечного вранья. Существовать можно таким образом и дальше, вяло-текущие отношения, пропадет -появится Алексей.  Нервные срывы у Анны будут продолжаться, если не сделать выводы и не принять меры, по «ремонту», отношения эти похожи на издевательство. Умышленное. Как поступить каждому можно дать совет и общий  прогноз  на будущее, лишь досконально изучив отдельно каждого и пару в целом.
Хотите знать правду, но не хотите «бросать денег на ветер», пусть лучше кто-то другой напрасно потратит свое время - разбирая Ваши проблемы застарелые, уж извините. Правда стоит дорого. Даром только опыт жизни. который объяснит доходчиво лет так через десять, хотите Вы или нет, узнаете. Только через время.
Так вам уже и не нужна будет полная консультация-вы ее и тут получите. Ладно бы вопросы были только что бы увидеть кто ощущает вашу ситуацию, а тут вопросы, и о будущем и о том о чем вы судить объктивно не можете, а значит не нравится ответ-не прав эксперт. Извините, но ваш вопрос всего лишь попытка манипулировать экспертами.
  Пара… это не совсем пара-женщина в этих отношениях слишком все преувеличивает, ну это как после первого свидания строить планы, на рождения детей. Примерно так. За счет этих отношений она реализуется и потому мужчину не отпускает, даже осознавая, что все уже давно умерло. Эмоциональная зависимость, попытки клин клином, прощение измен. Отношения напряженные мужчина эмоционально измотан и, видимо, хочет поехать в другую страну.

Зачем сохранять отношения с человеком, который не любит вас??, отношения обречены. Он самолюб, любит себя, эгоист. Были связи на стороне, ради разнообразия. Но возвращается к вам. Его планета повреждена (ретроградна), Он ведет себя не как настоящий мужчина, и любящий спутник, он мыслит деструктивно, неправильно, у него даже некоторое отвращение к вам, как к человеку. Со временем это изменится, но это еще не сейчас.
Здравствуйте! В ваши отношения вмешивалась женщина. С ее стороны был шантаж и манипуляции. Деньги тоже замешаны. Это привело к тому, что сейчас каждый из вас сам по себе. У каждого в голове обиды и идеи-фикс, что он больше прав — каждый видит свою правоту. Обмена энергетического нет совсем.очень все тухло. Из третьих лиц — женщина точно, за мужчин не уверена. Итог — расставание. Желания возвращаться нет. Расставание по обоюдному согласию, но инициатором должна быть женщина. Как долго могут быть отношения — такие отношения могут тянуться очень долго, потому что ненависть держит крепче, чем любовь. Предсказать точный срок расставания сложно в данном случае. Вы как палач и жертва, причем меняетесь ролями. Это может быть очень надолго.
Мужчине надо разобраться со своими эмоциями и чувствами и принять решение. Перестать мучить всех и себя в том числе. Женщине — то же самое, в принципе, и еще — не давать собой манипулировать.
Вам нужно сознательно побыть друг от друга на расстоянии некоторое время. Пока вы рядом — вообще ничего не решить. Любви нет уже между вами. Это факт.
Что сейчас лучше всего сделать, чтобы сохранить отношения — дать мужчине возможность самому принимать решения и определиться в своих. И реально побыть отдельно — потому что очень израненные души. Энергетика вообще на нуле.
П.С. негатив от Вас очень сильный из-за недоверия к людям и к жизни. Вы сама себе перекрываете энергию и соответственно дороги в жизни потихоньку зарываются. Надо остановиться.
С уважением!
Посмотрел кратко на таро выпало король жезлов перевернутый, смерть, 5 пентаклей. Мужчина «слетает» с отношений. Вообще король жезлов перевернутый характеризует ситуацию добыча в руках интерес пропал. Как характеристика личности мужчина горд и самовлюблен. Безрассудный и тщеславный. Такие люди стремятся к удовлетворению своих желаний, не задумываясь о других.
Карта смерти говорит о разрыве. Отношения подходят или уже подошли к завершению. Впереди прощание. Ну и 5 пентаклей как итог говорит что двое устали друг от друга и ждать больше нечего. Но может и раскрывать ситуацию в целом как бы подводя итог говоря о том, что люди даны были друг другу чтобы пережить нелегкое время, чтобы вдвоем было проще бороться против невзгод внешнего мира. И такие отношения распадаются, как только у одного или у обоих в жизни налаживается.
На сердце у мужчины легла карта благодарности. Он благодарен этой женщине за что-то. Но считает ее жесткой, холодной.
На сердце женщины легла карта независимости. Она самодостаточна и независима.
А в позиции что разделило выпала карта 8 пентаклей рутина, усталость.
Ну и другие люди тоже были. как у женщины так и у мужчины.
Были в отношениях ссоры и разлуки, но отношения продолжатся
Здравствуйте.
Анна была в других отношениях.
Добрый день чувствуется 1вы как пара брак2девушка любит его а он изменился он склонен к агрессии и к изменам 3любовный треугольник 4Большая вероятность развода или разпада у мужчины есть прошлое 5Девушке надо бежать от него это к лучшему он не изменится.Чувствуеться приворот или магия была перспектив к лучшему не вижу.Удачи и любви девушке желаю с уважением Андрей Спаситель
Анна, добрый день!
Чувствую между вами с Алексеем сильный разлад внутренний. За ваши отношения оба заплатади достаточно. И такое ощущение что вы оба все еще юоритесь за них. Не хотите отпускать. А вы Анна особенно.
1. Такое ощущение что вы ушли от мужа и еще както финансово пострадали. Плата Алексея связана почемуто больше с работой и какойто поездкой.
2. Вы к Алексею относитесь как кошка. Если ктото к нему приближается готовы шипеть просто, но скорее всего сдерживаетесь очень. Алексей относится более спокойно к таким вопросам. Чувствуется у талость с его стороны. Он любит вас, но очень устал столько стараться ради отношений. Возможно вы этого не замечаете, но он правда старается.
3. Третие лица есть. Есть женщина со стороны Алексея и тайный мужчина с вашей стороны. Но у него больше выжыдающая позиция. У женщины более активная позиция.
4. Раз уж вы хотите правду, то есть большая вероятность, что вы расстанитесь. Накопленно много негатива. Его нужно чистить. И то не факт, что это спасет отношения. Они идут к закату. Нужно разбираться с уроками для партнеров. Можно порробовать выстстить отношения в ноль в плане энергии и возможно они заново завяжутся. Но это рискованный вариант.
5. Инициатива скорее всего будет со стороны мужчины. Анна у вас будет и другой мужчина. А Алексей скорее всего попадет род влияние активной женщины.
У вас есть шанс спасти вашу пару. Но обоим придется меняться и работать над собой. Искать точки соприкосновения. Строить диалог, слушать и уважать друг друга. По-другому никак. Это правда)
Надеюсь у вас все сложится наилучшим образом. Ведь будущее творите вы сами в каждый момент своей жизни!)
Здравствуйте.
Измены были и будут, у мужчины показана еще рядом женщина, которая может активно переключать внимание на себя.
Между людьми на фото-нет доверия, взаимных чувств, обиды, расставание возможно будет в течении года.
Мужчина может исчезнуть, без объяснения причин, пропасть из поля зрения девушки.
Воздушный знак мужчины-не даст той стабильности и постоянства, к чему стремится женщина Рак, нет совместимости, разные по психотипам люди.
Каждый пойдет своей дорогой, одиночество ни у кого из вас не показано в будущем.
С уважением.
В ваши отношения влезли посторонние люди, и это не один человек, отношения закончены, вы чувствуете себя обманутой. вами манипулировали, и возможно ещё какие то денежные интересы, Сейчас прошло охлаждение в паре, причина больше в прошлом.Развода не видно, вы проходите один из сложных уроков, и возможно то что я сказала причина в прошлом, даже не в этой жизни, но так же видно сильная сексуальная привязка у них, вместе не могут, но и раздельно тоже.Есть третье лицо у Анны, либо будет в течении двух месяцев, это мужчина стихии огня, и с ним чувства очень большие.Анна подаст на развод.,
Что-бы знать правду, нужно быть к ней готовой.Здесь не та ситуация и не та правда нужна. Потому-что советовать, как сохранить то, что сохранять может уже не стоит. Если вы сами уже прорабатываете разные варианты ваших отношений.То вселенная обычно исполняет самые сильные и искренние желания. Даже если они негативные.У вас обоих соревновательная позиция друг другу. Оба скорее эгоисты. Чувств в таких отношениях обычно не бывает.Есть различные привязки, какая-то необходимость, привычки. У мужчины накопилась усталость. Он любит свободу, пользуется вниманием женщин.Может пропадать иногда. Вы со многим мирились за это время.Но его нужно принимать таким, каков он есть.Либо расставаться. Не цепляться за него.Это бесполезно.
Здравствуйте! Ваши отношения прошли испытания на тупик непонимания в паре, ревность и резкий болезненный разрыв через «любовный треугольник» — сейчас же вы оба на выборе — это для вас очень сложная и не разрешимая дилемма в жизни, которая сопряжена с жертвой кем — либо, или чем — либо, чтобы быть снова вместе — причина всему этому есть сильный наносной негатив с помощью мертвой энергии и сложная карма по женской линии, которая сейчас выражается в том, что вы абсолютно почти несовместимы в паре по вашим датам рождения, но есть определенная кармическая задача для пары, которую необходимо разрешить и правильно на энергетическом уровне завершить эти взаимоотношения.
В паре много есть обмана, ревности, отношения тяжелые и скорее они держаться на базе общей собственности — дом. В паре есть соперница, но все — таки эти отношения могут быть еще 3 — 4 — ре года… Но это могут для пары быть очень сложными взаимоотношениями… Самое главное вам нужно знать кармическую задачу для вашей пары, которая даст вам понимание того, почему такой сложный и практически не совместимый мужчина пришел в вашу жизнь и Судьбу, как отработать эту карму " с малой кровью", чтобы далее жить обоим счастливо… При разрыве этих отношений сейчас с сентября этого года может наступить печальная полоса для обоих — тут необходимо глубже все смотреть по карме и кармическим взаимоотношениям… В этом же раскладе — анализе есть совет как сохранить эти взаимоотношения, или же как правильно их завершить. Благоприятные изменения вам могут «принести в дом аисты», т.е. рождение сына, но сейчас очень много негатива и сложной кармы, которую нужно корректировать, убирать и чистить энергетически. Всего вам самого доброго! Удачи!
у обоих были измены, сейчас пока вместе, чувства мужчины не просматриваются  .
Женщина все же любит мужчину, но у неё есть ещё кто-то .
В будущем будет разрыв по инциативе мужчины .

мне идет вы давно знаком давно идет отношения… третый кто то нет… у Анны идет печаль… много мысли… она однолюб… кто то другой нет… от нее идет усталость… усталость в том что ей кажется все одинакого и нет улучшения в отн… хотя отн у них серезно… но как то заторможения есть… не сдвигается с места… она бы хотела более серезный отношении и брака… вот здесь ее испытании… терпении… ссоры были… ну какое то обида был у нее к нему ..
у меня странный образ… могу ошибаться… от него идет военный тюрьма… люди форме… у него связь есть  какое то с этим… но не хочу в этом глубоко капатся… ну вижу у него сложный характер… лидер властный… давит может… упрямость есть… не смотря на сложности вместе будете.
Здравствуйте!
Отношения очень сложные и запутанные, манипуляции чувствами, был обман. Да вмешательство женщины было. Мужчина вас не любит, вы его любите вот и все. Отношения вряд ли удастся сохранить.
Удачи
Здравствуйте! Ну здесь показано прошлое за плечами у обоих.У Анны в прошлом выпадает темноволосый мужчина, который мог по характеру быть человеком эмоциональным, вспыльчивым, импульсивным, он мог принадлежать к стихии Огня предположительно.Отношения могли быть конфликтными и сложными,… и ребёнок у Анны идёт… Что касается Алексея, то здесь в прошлом тоже показана другая женщина рядом… Характер сложный.Находясь рядом с ним, женщина может быть обделена вниманием и душевным теплом, он больше как то на материальную сторону жизни направлен.Ну и требовательный слишком бывает и к себе, и к окружающим, и не терпит каких то ошибок, промахов… Шли оба к этим отношениям трудно, но отношения не простые.По Таро — Повешенный выпадает на анализ отношений — зависшая ситуация.На данный момент перспектива к расставанию показана, вероятность разрыва отношений достаточно велика.У Анны может быть в перспективе брак и ещё ребёнок, а вот у Алексея брака не показано… А в целом — кармические корни у ситуации, кармические партнёры, которые даны в большей степени друг другу для опыта, для исправления прошлых ошибок...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, в паре присутствует любовный треугольник, в виде светловолосой соперницы. На Алексее есть магическое воздействие, которое мешает сделать правильный выбор, отношения в паре не однозначные. В будущем падает расставание по инициативе соперницы т.к Алексею сложно принять данное решение.

Здравствуйте Анна. На данный момент Алексей сомневается в нужности и правильности отношений, сомневается в своих чувствах к Вам. Не уверен в себе. Настроен на решение вопросов силовыми методами, но у него не всегда это получается: может даже проявлять уступчивость, чтобы не идти на конфликт, либо наоборот проявлять не самые лучшие черты своего характера для противостояния Вам. Находится с Вами в состоянии конфронтации и испытывает чувство дискомфорта, держится отчуждённо. Человеком владеют не до конца осознанные им страхи, что делает ваши отношения неопределёнными в его понимании.
Вкратце о том, как сохранить отношения —  Вы должны сначала понять для себя, действительно ли этот человек вам нужен.  Вы должны понимать, что позитивного Вы можете дать вашим отношениям, Вашему мужчине и что взять от них.  Отношение вашего мужчины изменится к вам в ответ на любовь, которая будет проявлена ваших мыслях, ваших действиях и ваших намерений в отношении его. Это вкратце. Более подробно можно всё посмотреть и обсудить я ходе личной консультации

Здравствуйте.Здесь Измены, здесь недопонимания.прошли отношение многое, чувствуется большое ожидание, девушка ждала, не пойму только.как будто какая то долгая командировка у мужчины была.Что можно сказать сейчас, любви нет.Измены продолжаются.Анна отличная девушка, изменять ей будет только бесчувственный мужчина, именно который рядом представлен на фото, дома не делается ничего, зато у другой в гостях он чудный малый! вообщем то можно сказать следующее, сохранить ваш союз возможным не получиться, ну если только через приворот, что не рекомендую! На данный момент чувств нет, мужчина не зацеплен ни духовно ни чувственно с Анной!

Все оттягивания решения важного вопроса, по поводу вашего будущего, это только зря, ничего не меняется и не измениться! расставание будет по инициативе девушки.да мужчине все ровно если честно… он не узнаваем для вас, и не узнаваем вашими родными… все испытания которые проходили как показывается мне на будущее, это зря.у каждого своя дорога!!

Доброго дня, Анна. Очевидно, что Ваши отношения зашли в тупик и вы хотите правду.  Правду я Вам могу показать так, чтобы Вы её сами увидели в погружении.И там уже с более высокого, тонкого уровня решите для себя, нужны ли Вам эти отношения, НУЖНО ли восстанавливать или разрушать. Вы его любите, и хотите сохранить отношения. То же происходит и с ним. Мешают Вам только эмоции и обиды, как с его стороны, так и с Вашей. Прощать не умеете. Носите обиды за пазухой и многие знаки пускаете на самотек. Думать о том, как поступать нужно не на эмоциях, а слушать своё сердце. Если на сердце любовь, то нужно восстанавливать, если пусто — разойтись. Вообще то  в любой ситуации, если хотите развязаться с человеком, с ним нужно вначале вернуть любовь. Там уже на интуиции поймете, что Вас удерживает вместе и что расталкивает, поймете, что нужно расстаться на дружеской ноте, или соединить судьбы и продолжать двигаться по жизни вместе.Новая пара нормальная никогда не создастся с новым партнером, как с его стороны, так и с вашей, пока вы не развяжете свои кармические долги. На том уровне отношений, на котором Вы находитесь — будет бегание по кругу, ссоры, опять любовь, расставание и встречи.Подняться Вам нужно на ступеньку выше, тогда отношения примут новый вид и будут развиваться гармонично. О третьих лицах не хочу говорить. Если Вы хотите сохранить отношения, то лучше третьи лица отодвинуть в сторону и думать о налаживании отношений между Вами.Любовь- движущая сила к гармонии, а не ревность.
доброго дня!
очень сильная болезненная ревность женщины, преследование мужчины, его сильная усталость и изнуренность от нее, желание убежать и не оглядываться, тяжелые отношения ввиду раздутого образа идеальности,
подробнее тут