Доброй ночи,меня интересует,когда у нас с мужем появятся дети ?И мой ли он человек ,а то иногда его поступки непостижимые уму .моя дата рождения 09.06.1995 и у мужа 16.03.1992 - вопрос №2559988

2 ответа

Ответы

Да есть трения совместимость средняя. Дети возможны если захотите, но со временем, ближайщий год нет. И спросите у сердца своего ваше или нет, а то с детьми будет сложнее менять жизнь.
Ваш муж еще и привычки вредные имеет, потому с ним вообще сложно. Не Ваш он человек. И даже не в том, что его поступки часто неадекватны, а больше в том, что он не даст Вам развиваться как личность. Вы погрязнете в семейных проблемах. Вам даже Судьба не дает сейчас забеременеть, чтобы Вы опомнились и разошлись, т.к. с ребенком это будет намного сложнее.
Желаю мудрых решений и счастья!