Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли улучшения в моей личной жизни? Ирина 19.01.1973 - вопрос №2560222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что в отношениях есть пауза это ситуация не такая уж смертельная и трагичная.нет линии негативного вмешательства и карты одиночество нет.линия знакомства будет у вас этот год.конец осени начало зимы.по линии карт построения линии гражданского брачного союза и шанс создания брачного союза есть.карты в этом не отказывают вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Улучшения обязательно произойдут в течении года — ваши надежды сбудутся. Сейчас " затишье" — события еще не сформированы. В зимний период времени постепенно все начнет меняться. Счастья Вам!
Здравствуйте, Ирина.

Улучшения возможны. От вас очень многое зависит, от ваших мыслей, чувств, действий. Вы устали, вам нужен отдых, но больше всего — понимание себя самой, усиление энергетики и защиты.

С уважением, Светлана Весна
===============
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Будут, конечно.Найдете себе отдушину в добром человеке.