Я не давно влюбилась очень сильно, на работе... Мы съедали друг друга глазами наверное месяц, я не могу смотреть спокойно в его глаза - тону в них... - вопрос №2560774

Все мысли были и есть о нем, тянет физически безумно к нему… встречаемся месяц, человек очень сложный и некоторое поведение мне не понятно… плачу часто… Мы с мужем не живем вместе, но мне не нужна была эта любовь — я не просила и не ждала такого чувства, а теперь мучаюсь люблю сильно очень. Хочу спросить — как относиться он ко мне любимый, не хочется верить что такая любовь не на двоих дана свыше. Как он относится ко мне и что нас ждет в будущем? Заранее вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Сочетаемость непростая, поэтому события будут развиваться неспешно.
К Вам испытывает симпатию.

Удачи Вам!