Ассаляму алейкум. Почему на разных сайтах разное время намаза ? Время намаза Иша на сегодня по namaz.today 21.30, 5 namaz. com 21.05. namaz-time.ru 20.30. Город Чистополь Республика Татарстан. - вопрос №2560854

1 ответ

Ответы

Когда смотришь время намазов, пиши город, респуб и т.д. Для каждого часового пояса время получается разным.Например если в москве 15:00 то в париже 19:00 может быть.Все зависит от часового пояса.