К чему снятся руки все в маленьких дырках, а в дырках насекомые? - вопрос №2561098

Весь сон был в том, что я смотрела на руки, на них были маленькие, но глубокие дыры до костей. Когда я присмотрелась, то увидела внутри дыр насекомых

Ответы

Доброе утро.
Сон к неприятностям в переди к болезни.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Такой сон говорит о том, что Вы много работаете, устаёте, но результаты труда быстро «съедаются» разными мелочами.
дела ваши съедаются «насекомыми»,
т.е. есть предупреждение: о том что не получите удовлетворения от дел своих