К чему снится что в меня кто то вселяется? - вопрос №2561250

Во сне я сидела напротив зеркала в своей квартире. Вдруг я начала чувствовать как-будто в меня кто-то вселяется, посмотрев в зеркало, я увидела что вокруг меня что=то очень черное и мои глаза они были черными и страшными. Я не знаю как объяснить, но я смотрела на себя и понимала что это не я. Потом я, крича, упала на пол, каким-то образом я дошла до кухни, там была моя мама, я просила её спасти меня, но она не обращала на это внимания. В день когда мне это приснилось было 40 дней моей прабабушке, подскажите, что это могло значить
1 ответ

Ответы

Кто-то безцеремонно влезет в Ваши отношения с другим человеком, и нарушит этим гармонию.