Уважаемые эксперты , что ждет мужчину на работе в 2017 году , рожден 03,июня 1964 г - вопрос №2561359

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают тревогу по линии финансов.да есть линия спада но карты указывают в дальнейшем будет линия стабильности середина осени.кризисной точки нет.а вообще то вам в поддержку стоит помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку главное в молитве это вера и сама молитва идущая из глубины вашего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела рунным раскладом. Ожидает временный  хаос, сложности, но и в тоже время — будет миг удачи в этом хаосе, важно не пропустить этот момент и воспользоваться случаем.

Здравствуйте!

К сожалению, видны большие потери, но не всё полностью будет потеряно. Чудом удастся остаться наплаву — не на самом высоком уровне, но средств на жизнь хватит. До конца года будет длиться послешоковый период, и не будет ни роста, ни падения.