Эл 8.01.90. В период корридора затмений образовалось 2предложения о работе .какое лучше выбрать: где шеф женщина или мужчина. Также когда ожидается встреча с мужчиной,с которым будет брак и - вопрос №2561522

дети? произойдет это в одном городе где живу или в другой стране.
5 ответов

Ответы

Выбери ту где шеф мужчина

Здравствуйте!

Лучше выбрать компанию с начальником-мужчиной. С женщиной будет трудно — много придирок и необоснованных претензий.

Брак просматривается через 3-4 года, с иногородним или даже иностранцем.

Попробуйте  рассмотреть вариант, где шеф — женщина, там более высокая организация в компании, хотя психологически проще конечно коммуницировать с мужчиной. Но здесь расклад показывает обратный вариант. Брак у Вас возможен в течение 2-2.5 лет, встреча уже в этом году.
Здравствуйте. Это не равноценные предложения, так как одно стабильное, а второе предложение(мужчина) много обещает, но не выполнит. Выбор за вами.
Что за выражение коридор затмений, сами себе придумали, выбирайте не  шефа (мужчина или женщина), а работу, и условия труда. Какая больше нравится  -туда и идите, вам нужно будет работать и отдавать свои знания, за что будите получать зарплату.Место, где будите проводить большую часть своего времени.Куда сердце подсказывает-туда и идите.