Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половину...если да то когда? Татьяна 26.12.1976 - вопрос №2562162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по линии карт линия знакомства идёт этот год карты указывают на линию осени.по картам построения гражданского брака переходящий в брачный союз.
Человек рождается один и цельный, у него нет никакой половинки, встретить вы можете мужчину, которого вы полюбите и который вас любит, партнера по жизни. Нет никаких половинок у человека))