Здраствуйте .что меня ждёт в плане личной жизни в сентябре 2017? - вопрос №2562369

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Нет ваших данных.По выпавшей карте у Вас будут решаться какие-то давнишние проблемы, дела с мужчиной.Дела будут нести неприятный осадок для вас.Видно, что будете переживать.Вас ждет щекотливая ситуация в которой окажетесь.Если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат с данными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре просматривается у Вас общение с мужчиной, с которым Вы знакомы, много общения, разговоров. Каких-то ярких, романтичных, запоминающихся моментов общения не увидел.
  1. Добрый день. У вс в сентябре будет 2 поклонника. Вы будете делать выбор с кем остаться. Всего доброго
Добрый  день Чтобы  ответить на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения.У  вас  идет   встреча  с мужчиной с которым  вы были давно  знакомы… но он  как  то пропал  из  вашей жизни… точнее  уехал  далеко. Есть  в вашем  окружении  еще  один  мужчина который  вам  симпатизирует  но  только на расстоянии. Этот  мужчина  проявит  себя.То что вы ждете  точнее  … того кого  вы ждете… не  стоит ждать… у вас путь  совсем  другой  и  на  вашем  уже  пути  вы  еще не  один  раз  встретите  достойного вас  настоящего  мужчину… который  будет  заботиться  о вас  и любить.  Удачи  вам
Здравствуйте Анна!
Ваша личная жизнь в 2017 году пассивна. Осенью видно общение, попытка возобновить старые отношения, но бесперспективно. У вас будет новое перспективное знакомство летом 2018 года, которое приведет к браку зимой 19, в декабре, после вашего дня рождения. Подробнее в чате.
Удачи
Прошлые отношения ходят за вами по пятам-вы от себя их не отпустили.Переживания будут связанные с этим прошлом и возможность к разговору.Но отношения уже не такие как раньше будут.Сентябрь идёт для Вас попытка возврата к прошлому и судьба Вас сведёт с ним.Но все как по кругу будет.Вам стоит отпустить от себя эти переживания, и даже где то обижу.Чтобы в новом году открыть для себя путь к счастливой жизни.В 2018 году у Вас будут крепкие отношения-приведут Вас к браку.                                                                                                   Так что отпускайте прошлое от себя и не терзайтесь!                                                                                                Все будет намного лучше чем сейчас -даже не сомневайтесь!
Здравствуйте.У вас будет общение с мужчиной, но переживания будут по этому поводу.Личная жизнь особо радовать не будет; а вот в 2018 году у вас будет выбор из 2 мужчин и личная жизнь наберет свои обороты.Будьте позитивно настроены и излучайте радость и тогда вам будет из кого выбрать.Всего доброго!
Добрый день! В сентябре месяце у вас  личная  жизнь будет наполнена интригами и вполне возможна нестабильная обстановка на работе, аферы различного рода, а так же много  моментов, которые могут не порадовать. В отношениях ждёт неприятный разговор на чистоту, откроются некоторые тайны для вас, возможны измены и неискренность. Сора может привести к расставанию с подругой. Будете погружены во внутрь себя, очень ранимы, хотя внешне этого не будете показывать. Смотрите глубже, берегитесь обмана и не верьте на слово. Очень потребуется поддержка близких, так как нервы могут пошаливать. Не стоит принимать всё близко к сердцу. В сентябре месяце не нужно нетерпения и спешки. Любая поспешность может только навредить. Вероятно придётся смириться с тем, что для осуществления ваших планов потребуется больше времени, чем вы предполагали. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна!
Вижу мужчину рядом с вами, вы с ним хорошо знакомы.
Мужчина суетливый, сам не знает, что хочет.
Вижу, что будете подумывать о  том, что этот мужчина для вас хороший шанс в личной жизни.
Ваши мечты разобьет женщина.
Вижу интриги.
Вижу, что захотите внешне измениться (сменить имидж, гардероб), убрать всё лишнее в вашей жизни.
Всех благ вам)

в личном плане больших перемен не будет. на данном этапе в личном идет напряженность, мужчина, связь через ребенка, но нет будущего, а на оборот, бумаги, нервы.
 Ваша личная жизнь поменяется на 2018 г. мужчина, знакомство, брак, рождение ребенка.
более подробнее посмотрю по фото
линия примирения и восстановления отношений с тем с кем вы сейчас в ссоре.по линии карт идёт крупная ссора но до конфликта дело не дойдёт.линия примирения и восстановления отношений.возврат утраченных позиций по линии любви.
Здравствуйте! По энергетике вопроса вышло, что на сердце и в мыслях у Вас мужчина, у которого либо проблемы с деньгами, либо произошла размолвка из за денег с ним. Он ведет себя недружелюбно, избегает встреч. Но, Вы храните надежду на восстановление с ним отношений. Вышло в сентябре, что он появится, даст о себе знать. Вышли любовные отношения с тем, кто в мыслях и этот человек идёт к Вам с любовью, т.е. его чувства искренние. Это будет ближе к концу сентября-началу октября. Так же может оказывать Вам знаки внимания не свободный мужчина-не заблуждайтесь по его поводу, он не искренен с Вами.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Жаль. что нет вашей фотографии для просмотра. Посмотрел на таро ваш вопрос. Вот. что у меня вышло.
В плане личной жизни на сентябрь 2017 года идет болезненное воспоминание отношений. Прошлых. Будут разочарования в партнере. которого никак не отпускает ваша душа. Также идут измены его вам в прошлом.
Вы ждете действий. простите. смотрите на него сквозь розовые очки. вспоминаете о прошлом.
Но. в сентябре идут только мечты о нем. как фантазии. Более ничего не вижу. Новых знакомств не предвидется в этом месяце.
Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас будет важный разговор с мужчиной, который принесет в Вашу жизнь определенную ясность. Возможно, разговор будет о какой-то поездке или Вашем будущем.

Если мужчины нет, то, будет общение с одним или несколькими молодыми людьми, будет происходить выбор. При этом, Вам нужно заняться своей внешностью и здоровьем — все же это важнее в сентябре.

Больше информации можно было бы предоставить, если бы Вы написали дату, точное время и место Вашего рождения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте,  Анна. В личной жизни  будете с осторожностью искать новый путь. В сентябре Вам выпала 4 Мечи — это новая любовь, и  в тоже время Ваши опасения за это новое чувство, первое время будете стараться сдерживать эмоции и действовать  согласно своей логике.
По руническому раскладу видно объяснение такому поведению. Руна Эйваз перевернутая показывает блок из прошлого. Видимо не хотите допустить прежних ошибок, с одной стороны это и правильно, а с другой, наверное, нужно позволить чувству проникнуть в ваше сердце, тем более что в этот раз эмоции будут взаимные и мужчина достойный. На сентябрь видно зарождение этих отношений.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что к вам будет являться прошлое и влиять на вас не самым лучшим образом, любовь всё же победит, тем более человек для отношений рядом будет.

Здравствуйте!
Прошлые отношения закончидись!
А новые еще не начались!
Вы в поиске! Сентябрь ничего еще не изменит!
Но, все еще впереди!

Обращайтесь!)
Здравствуйте, сентябрь не будет насыщен событиями, но это лишь период. К концу года многое начнет меняться. Появится новый человек, который пожелает с вами иметь крепкие отношения, создать семью. Страсть и чувства у него будут сильными к вам. На этом объявится человек из прошлого, начнет требовать вашего внимания и расположения. Выбор будет за вами. Черная полоса в вашей жизни заканчивается, скоро все наладится, вы обретет любовь, счастье и стабильность

Здравствуйте.если сказать прямо, ничего сверхестественного.все так же и останется в подвешанном состоянии.я думаю вы имеете в виду прошлые отношения.которые все никак не хотят заканчиваться.но это все без толку, все зря.не думайте про это.и шагайте дальше.было бы не плохо вам вообще так сказать пока побыть одной, порешать свои проблемы, по наслаждаться жизнью.по исполнять мечты свои.

не будут удачными любые начала отношений в этом году, вам следует дождаться следующего года.и ваше сердце подскажет вам про то что нужный мужчина пришел в вашу жизнь.и это будет новый мужчина.вы будете счастливы! сердце забьется сильнее и как будто в первый раз ощущения такие будут.Удачи вам.следующий год сделает вас счастливой!!

Здравствуйте, Анна! Для точности прогноза желательно было бы ваше фото. Ну, пока я разложила Таро без фото.
Вы в данной ситуации Королева Дисков- преуспевающая, красивая, успешная, очень привлекательная женщина, творческая личность, прекрасная хозяйка. Чувственная женщина с сильным инстинктом материнства.
Состояние дел на данный момент или смысл ситуации: 9 дисков — сейчас у вас ситуация, когда вы, скорее всего, пока одиноки, либо же это отношения без новизны, устоявшиеся. Но одиночество это вас не тяготит. Вы самодостаточная, уверенная в себе женщина, которая выработала свой собственный комфортный мир, где пребывает. Вы довольны собой, удовлетворены, и в «рай в шалаше» вас не заманишь. Вы четко знаете, чего вы хотите, и не пойдете на риск связывать себя с недостаточно достойным персонажем. Для вас важны стабильные и прогнозируемые отношения.
4 жезлов говорит о том, что вы проделали в прошлом большую работу над созданием того, что вы имеете сейчас, в том числе и в личной жизни, и вы имеете заслуженный успех. Направление развития ситуации в сентябре- Жрица говорит о том, что в сентябре вас ждет, если отношения на данный момент есть: взаимопонимание, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность, забота по отношению друг к другу, и уверенность в том, что с партнером вас связывает незримая, но прочная нить. Если эта карта выпала в период, когда вы остались одна, то она означает, что этот образ жизни вам сейчас как раз и необходим, он приносит вам удовлетворение. Жрица может означать, что в сентябре вы будете больше прислушиваться к себе, чувствуя, что именно нужно будет вам в этот период, раскроется ваша интуиция, и никто не сможет помешать вам поступать так, как, вы чувствуете, вам нужно.
Что вам мешает изменить положение в вашей личной жизни- Королева Дисков. Вы сами, именно сейчас вы пока не готовы что-то менять, сейчас вы меняетесь сами, внутри, и готовитесь к тому, чтобы сделать, в дальнейшем, именно то, что так давно вы хотите.
Урок, который нужно извлечь, что вам поможет наладить идеально свою личную жизнь: Аркан Башня советует не торопиться с выводами, когда у вас бывает желание разрушить отношения, Аркан Башня рекомендует, чтобы вы максимально использовали свои ум, мудрость и интуицию и не делали резуких движений. Башня не рекомендует в сентябре ссориться и рушить отношения с кем бы то ни было.
Итог на сентябрь: Аркан Повешенный говорит  о том, что вы застряли в теперешней ситуации, и в сентябре у вас будет продолжаться то, как вы жили раньше. Пока у вас не будет возможности изменить ту личную жизнь, которая у вас есть сейчас, пока только самосовершенствование.
Вот такая картинка сентября.

Анна вам идет возобновление старых отношений, но это не ваше будущее.Ждите повторения, извините.
Здравствуйте.
-знакомства
-поездка
-много переписки
-возврат к прошлому мысленно частый
-получение бонуса от Вселенной, хорошие открытия в себе по отношению к Мужчинам
Всех благ.
Здравствуйте Анна! Сентябрь вам несет романтический настрой от нового Судьбоносного знакомства с мч, с которым вы можете познакомится либо в поездке, путешествии в пределах вашей страны проживания, либо знакомство по интернету. Это знакомство завершит ваши грустные мысли и разочарования… Подробно консультация платно. Удачи!!!
Здравствуйте.
Анна, вы задаете вопрос, требующий просмотра/прогноз -нужны данные, или фото.
По выпавшим картам идет информация месяц сентябрь будет можно сказать ровным-показан мужчина/Верный друг /с ним периодически будете контактировать/видеться, так же идет известие из казенного дома-возможно что-то будет по работе/информация/или что-то иное.
Карта-препятствия ложится, возможно будете отстаивать свои права, что-то доказывать.
С уважением.