При вводе данных в ячейку (с определенной шириной и высотой) с клавиатуры, не показывается вся информация. Функция-кнопка перенос текста не помогает. - вопрос №2562407

Нет ли какой быстрой комбинации клавиш, чтобы высота ячейки стала такой чтобы было видно вся информация. Тянуть мышкой, не вариант, строк много.

Ответы

Включите для строки автоподбор высоты. Или даже для всех строк.