Будут ли когда нибудь у моей дочери семья и дети? Зовут Екатерина. 22.02.1985 в 16ч 40мин в Москве - вопрос №2562474

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
К сожалению официальный брак не просматривается.
Может быть гражданский но без детей.
У нее дорога закрыта, которую нужно открывать и желательно сделать обряд на замужество и на встречу с суженным человеком который ей предназначен по судьбе.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Света, желательно ее по фот о посмотреть, скажу так, ваша с ней энергетика очень схожа. с вашей стороны вижу слезы, моральную усталость, (но это после если захотите пообщаемся) с ее стороны, У нее будет гражданский брак, рождение ребенка, скажу по фото, так как энергетика ее закрыта.
Добрый день
По тузу кубков в раскладе будет семья и дом полная чаша… до 35 лет будет замужем и родит сына.
По сути препятствий по негативу, сглазу и прочим магическим влияниям я не увидела. Ей мешает прошлый опыт, плюс закопалась в выборе, вернее много претензий к кандидатам на отношения.
Всех благ
Здравствуйте.
Будет, примерно через год знакомство с мужчиной, будут долгие отношения и рождение сына. Инициатива будет со стороны мужчины, отношения будут «с чистого листа», совершенно новые чувства для обоих. Мужчина путешественник, на месте не сидит, творческий, сильный.
Законный брак будет, но не сразу.
У Вас крепкая связь с дочерью, но есть сложные моменты именно из-за Вашего сходства, о некоторых её страхах и трудностях Вы только догадываетесь. У неё есть чувство усталости, рутины, нет сильного стремления к переменам, поэтому отношений нет.
Никакой магии на ней нет, ничего не закрыто. Только то, что она сама не хочет новые отношения.
У Екатерины будет семья. И при чём очень удачно выйдет замуж за человека в форме.
ваша дочь в себе немного закрылась, так как был очень болезненный опыт из прошлых отношений.пытается все забыть.у нее будет семья и ребенок.ей нужно отпустить и простить свое прошлое.сначала будет жить гражданским браком.но потом когда она полностью будет доверять мужчине будет брак и буквально практически сразу она забеременеет.мужчина будет немного старше нее.серьезный, добрый, устоявшийся в жизни.очень будет любить вашу дочь.с ним она будет очень счастлива.
Здравствуйте!
Замужество Екатерины выпадает на 2019 год, весной, предположительно апрель месяц.
Совместных двое детей.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! У неё есть на сердце любимый мужчина, но, он не свободен. И по жизни ей попадаются так-то не свободные, то не серьёзные. Официального оформления отношений либо гражданского брака не вышло. Через 2,5 года просматривается рождение ребёнка. Отец малыша будет помогать, но совместного проживания не вышло.
Здравствуйте Светлана!
У Екатерины видно были неудачные отношения, она разочарована. Но семья у нее будет, мужчина постарше, познакомится через родственников, человек близкий к вашей семье. Будут и дети сын и дочь. Брак в 37 лет.
Удачи
пусть отбросит прошлое.прошлое её тяготит.неудачная любовь и отношения были.хотя нет ни порчи ни сглаза просто неудачная любовь.отбросить прошлое и жить настоящим.линия знакомства будет в одиночестве не останется конец осени начало зимы линия знакомства и построения брачного союза

если идет как идет то естественным путем мужа не будет.
неестественно — мужа можно купить или завербовать.

в вашей ситуации, если идет как идет, простое и современное решение: детей/внуков заводить без мужа,
ничего в этом обидного нет, почти половина прогрессивных девушек делают это.

Здравствуйте.Она родит ребенка от несвободного мужчины.А официальный брак у нее выпал в 37 лет, мужчина будет старше ее, разведен; с ним она будет очень счастлива, он и составит ее счастье.Будет она прекрасной матерью и женой, всему свое время.Всего доброго!

Уже могла выйти в 2-014-2015

 и сейчас и до 2020 время для брака и хорошие шансы,

 ей главное:

1) убрать обиды и претензии к прошлым отношениям

2) мыслить позитивно и оптимистично

3) не связываться с женатыми товарищами

Здравствуйте. Будет брак с темноволосым человеком у вашей дочери, но вероятно она с ним не знакома еще так как выпадает переезд, в результате переезда одной из сторон произойдет знакомство.
Здравствуйте.
Посмотрела натальную карту вашей дочери.
У нее будет очень  интересный муж, очень яркий человек. Не исключено, что моложе ее..
Просто у нее брак заложен небом после 40 лет.
Не волнуйтесь и не торопите ее. Она все успеет. У нее после 40 лет будет очень насыщенная жизнь, какая другим и не снилась.
Девушка очень сильная, хочет показать себя независимой, много работает, устает сильно. Она сама очень хочет брак и детей, стабильность в семье, но разочарована в тех, кто попадается ей на пути, но не показывает свои эмоции окружающим, в том числе и Вам. Брак будет с мужчиной старше, разведенным, скорее всего брюнетом со стабильным средним достатком в течение 3 ближайших лет. Ребенок будет поздний, одаренный талантами, будет гордостью для Вас и Вашей дочери.
Здравствуйте, Светлана!
Екатерина  живёт мечтами: много денег, красивый дом,  хороший муж, законные дети....
Но дальше мечтаний ничего не идет.
Вашей дочери никто на блюдце ничего не принесёт, надо самой стремиться к мечтам и самой действовать, это ей надо давно понять, принцев мало и на всех их не хватает!
Ей надо использовать все ресурсы, что бы познакомиться самой  с мужчиной, который станет её мужем и отцом её детей.
Бабский век очень короткий, надо спешить, потому как время не ждёт, оно уходит и назад его не вернуть.
Всех благ вам)

доброго дня!
знаковые года для вступления в брак 34,35 лет,
Екатерина выйдет замуж уже в следующем году.  В 2018-м в гороскопе Екатерины 7-1 дом попадают Солнце, Венера, Нептун, Меркурий, и они связаны с 4-м домом и 5-м. Это огромное количество  перемен по личной сфере и сразу три указания на замужество. В астрологии, по правилам трех указаний, это реализуется на 100%.  Изменения начнутся с начала марта 2018-го. Основное — это Юпитер в 4-м доме в аспектации с Луной, и Солнце и Венера в 7-м. Солнце имеет связь с 4-м домом гороскопа — это дом, семья, личные отношения.  Есть даже одно указание на зачатие ребенка в 2018-м.  Ну а брак  виден достаточно ясно в этом году
Добрый день!))
Конечно будут, напрасные переживания у вас… у нее все это заложено судьбой, но чуть позже) В ближайшие 2 года появится мужчина хороший и беременность будет!)) даже не переживайте!)) Будут у вас зять и внуки)))
Здравствуйте, Светлана.

Да, будет.

Но у девушки есть трудности — психологические и кармические. Ей просто необходимо их пройти, чтобы выйти на СВОЕГО человека.

Однако, встречу можно ускорить, так как пока Ваша дочь не понимает, какие уроки в отношениях и в жизни ей нужно выучить, она пропускает свои «брачные периоды». И следующий такой период важно будет не пропустить, так как в жизни женщины такие периоды весьма ограничены.

Обращайтесь, поработаем.

С уважением, Наталья
Доброго времени, Светланочка.

Дочка, уже родит первенца до 35.Могла и раньше, родить… Но, тогда побоялась… Думала рано… вот и ни давал, Боженька ребёночка… У неё по судьбе, шло 2 ребёнка разнополые… Теперь, всё будет зависить от неё..
Екатерина, обладает отличной интуицией… и может, видеть большинство событий, пока, они не произошли..
А вы, берегите нервы и пройдите, это испытания тоже вместе… У вас, уже с этого года, наступают изменения в светлую сторону судьбы.
С Уважением, Александр.
У Вашей дочери всё сложится хорошо, неудачи и препятствия в личной жизни уйдут в прошлое, официальный брак будет в 2019 г., с будущим мужем познакомится во второй половине следующего года, в браке будет двое разнополых детишек, мальчик и девочка.

Здравствуйте!

У неё всё будет — и муж, и дети. Хороший гармоничный брак, дружная семья. Единственный совет вам — не переживайте так за дочку. Ваши переживания ей передаются, что не очень хорошо.

да, будет муж, и ребёнок мальчик, счастье и удача уже рядом, муж будет младше немного, спокойный, темноволосый юноша, в следущем году
Светлана, все начинается с Вас. Вам нужно сначала свою жизнь наладить, убрать чужие и негативные энергии, которые передались дочери тоже. Нет смысла что то ждать в данной ситуации, пока не избавитесь от этого негатива, который просто измотал Вас уже не один год. Наладится Ваша жизнь, стабилизируется все само собой у дочери. Сейчас нет смысла спрашивать — когда, уберите причины, которые есть в Вас и в дочери. У Вас у самой личная жизнь желает быть лучшего, дочь повторяет Вас. Это тянется из прошлого и будет еще тянутся и дальше. Даже если Ваша дочь выйдет замуж, то не будет счастья, как и у Вас. Простите. Снимайте этот черный сгусток с себя и не замедлительно. Думаю, Вы меня поняли и услышали.
Здравствуйте, печаль на сердце у нее, в прошлом был мужчина, который сделал больно и она закрылась, боится открываться, чтобы не сделали больше больно. Очень нежная и ранимая девушка, переживает за вас, боится вас одну оставлять. Над вами над обеими как темные тучи стоят. Что-то пожирает вашу родовую энергию, от этого и жизнь стоит на месте.  Семья у нее будет, но ей нужно открыться, пока она не сделает шаг на встречу, тогда и мужчина не сможет ее увидеть
Добавте фото дочери.Код судьбы дочери 2.В судьбе много двойственных моментов.Доверчивость открытость.Ей нужен уют, семья, быть любимой.У нее сильный код, но она от этого страдает.Отношения могут прекращаться в пользу другой.Расклад не показывает брак сейчас, но на будущее есть пара и рождение ребенка.Она готова и хочет семью, но нет с кем ее создать.Её будущее впереди.
Здравствуйте.у вашей дочери поздний брак.она у вас карьеристка и многого добилась.тут либо семья рано, либо полностью с головой в карьеру.ваша дочка выбрала второе.теперь она есть кто есть! вообщем то все хорошо.осталось подтянуть сферу личной жизни.что не сомненно сложнее.с возрастом.а возраст уже достаточный.брак будет до 2020 года.мужчина будет ранее женат.но прошлое не потревожит.будет большая симпатия и любовь.семья будет до 2020 года.родиться у вас внучка, думаю года через 2-3.все будет хорошо.семья шикарная, успешная.девочка родиться здоровой.будет радовать бабушку.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Карты Таро показали, что семья и дети у вашей дочери будут в теченее 2-3 лет. Она встретит стабильного, надежного, обеспеченого мужчину, немного старше себя. Брак будет венчанный, в браке родится ребенок-девочка.
Всего вам доброго!
Удачи!
У Вашей дочки будет своя семья.Замуж выйдет через два года.Будет и ребёнок в браке.Препятствия мешающие ей наладить свою личную жизнь идут из Ее прошлого.Разочарования.Боится опять наступить на те же грабли.Нет доверия к мужчинам.Стоит преодолеть прошлое разорвавшие в себе и тогда все наладится.Екатерина обретёт своё счастье!
У своих совет прими Екатерина и осень это то время, что твои желания начнут исполняться. Учти, ты поедешь к своим, поэтому ты должна полностью им доверять. Жених у тебя новый, он может появиться полноправным членом семьи случайно. Поэтому поверь своей матушке и делай всё, что тебе посоветуют родные люди.
Здравствуйте.
Да, будет семья и дети.
Всех благ.
Добрый вечер.
 Не много позже ваша дочь, встретит важного мужчину, их судьбы будут неразлучны. Ваша дочь родит двух
внуков  и вам незачем будет волноваться.
                  С уважением Софият ...
Здравствуйте! У вашей дочери есть наносной негатив — блок на создание счастливой семьи, материально обеспеченной и крепкой… Поэтому она сейчас просто находиться в иллюзии и самообмане, только есть надежды на личное счастье, а действий нет ни каких… Необходимо корректировать её Судьбоносные события и убирать негатив, «открыть её книгу Судьбы» — результат с марта следующего года пойдет в положительном направлении. 2018 г. для неё благоприятный период решить и свою личную жизнь и материальную её сторону! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!!!
Когда сменит место жительства(рождения) муж сам придет к ней в дом.