Третий раз сходимся с "мужем", на долго ли? Юлия, Москва, 10.03.1981 07.30 - вопрос №2562499

Первый раз он ушел от меня, развелись, через восемь месяцев сошлись прожили год, и уже я его попросила, после чего нежили с ним три года и опять сошлись, хочу узнать на долго ли? Нам как то и раздельно не комфортно и вместе стабильности в отношениях найти пока не можем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. выведите все на новый уровень и поставьте защиту.
тогда все поменяется, и не будет расставаний