Когда в моей жизни начнутся счастливые романтические отношения? Мария, 05.06.1983, 14.00, Гомель - вопрос №2562617

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К концу года у вас начнутся счастливые романтические отношения с мужчиной старше вас и они будут долгими, осталось не много подождать.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По раскладу выходит новое знакомство этой осенью, скорее всего на октябрь.
Отношения перспективные будут, чувства взаимны. Мужчина лет 40-ка, серьезный и спокойный по характеру.
Удачи
Через 3-4 месяца у вас будет знакомство, но мужчину для жизни вы встретите через 2 года.
Здравствуйте.в этом году особо вас не обрадует ни один из встретившихся на пути мужчин.все будет как то не то, да не так.По настоящему здоровые, взаимные любовные отношения весной следующего года.они принесут вам много любви, тепла, заботы верности и просто счастья.так что не много подождать осталось, и все будет очень хорошо.следующий год сделает вас счастливой.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Отношения будут по этому году.
Притом знакомство идёт при помощи социальных сетей, событий связанный с работой и\или творчеством.
Всех благ.

с 2010 по 2012  и 2013-2014 с октября 2017 и с ноября 2019

  а счастье или несчастье- это результат того что Вы делаете  и делали в прошлой жизни