Что ждет меня в течении 2 ближайших лет. Семья. Здоровье. Работа. дата рождения- 10 декабря 1967 года, 20-30, Хабаровский край - вопрос №2562857

Ответы

Здравствуйте. вас ждет интересное предложение и радость на счет работы. Здоровье немного больше уделяйте ему времени, все в порядке, просто придерживайтесь режиму.  Семья важные решения и радостное событие. Удачи.
Светлана Александровна вы указали данные и конечно можно дать общий прогноз, но уж слишком объемная работа будет, подробно и полноценно можно будет отвечать только в персональном чате, и желательно по одной теме, ведь все требует времени для  тщательного анализа, что можно ответить в публичном поле —  на первый план в этом и следующем  году  выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой или дачным участком. Застой на рынке недвижимости, доходы перестают поступать. Хозяйственные сложности и вопросы семьи отвлекают от работы,Активность реализуется в основном дома, главное — семейные заботы и  атмосфера отношений в семье оказывают сильное влияние на Вас, жизненный  тонус и конечно здоровье. Влияние родственников и взрослых детей, общение с ними становится значительнее, вероятны важные события в их жизни, вот чего в целом следует ожидать.