В любовных раскладах (делала у многих) выходит постоянно, что парень любит, но при этом обманывает. При чем постоянно обман и любовь либо тайна. - вопрос №2562925

Парень бывший при этом на прямую упорно говорит, что не каких чувств у него ко мне нет и то что встречались было ошибкой. Проблема в том, что у него куча тараканов в голове и вбил себе в голову, что не может со мной быть т.к у нас разные социальные слои. Он из бедной семьи, а я из очень обеспеченной.

Может ли в гаданиях выпадать, что любит но при этом обманывает о том, что чувств нет и не чего не чувствует???

выпадает на ленорман: сердце с лисой, на таро туз чаш с Верховной Жрицей или луной и так постоянно хоть сколько раз гадай.

2 ответа

Ответы

Да, может так быть.
Мужчины обычно говорят, то, что думают.Не нужно искать подтекста.Влюбленному мужчине обычно не страшны преграды. Если у него есть какая-то ложная гордыня и страхи.Зачем вам такой мужчина.Что-бы он постоянно сравнивал свое положение с вашим. Если он не может до вас дотянуться-это его проблемы.